Losnr. 6099 - 186.-190. Auktion

  • Losnr. : 6099 Rayon I hellblau

    Type 32 l/o, farbfr., allseits breit gerandet mit Ansatz der Nebenmarke oben resp. Bogenrand rechts, zart entw. mit blauer Raute auf attraktivem Faltbrief mit eingerahmtem Stabstp. FEHREN sowie blauem Aufgabestp. "Breitenbach 18 Oct 53" nach Dornach. Signiert Moser; Attest Rellstab (1986).
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 360 CHF