Losnr. 9241 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 9241 Pro Patria

    1938-78: Lagerposten der Pro Patria-Marken mit Einzelmarken und vielen guten Viererblocks postfrisch und gestempelt überwiegend mehr- vielfach, dabei auch Blocks und Blockausschnitte. Im Lagerbuch vorgeordnet. Hoher Katalogwert.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 440 CHF