Losnr. 8194 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 8194 Genf

    Neuenburg, ungebraucht, ohne Gummierung, farbfr. und gleichmässig breit gerandet, (schwacher senkrechter Bug, rückseitig zwei minime dünne Stellen). Ungebraucht eine sehr seltene Marke, signiert Reuterskiöld, Attest Rellstab (1982). SBK=CHF 15'000.rnProvenienz: Sammlung Maurice Burrus, Robson Lowe, London, 16.-18. April 1964, Los 401.
    Ausruf : 2.500 CHF
    Zuschlag : 2.500 CHF