Losnr. 9018 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9018 Schweiz

    1947: 100 Jahre Eisenbahnen 20 Rp. 'Verschobene Farben', postfrisches Exemplar mit Attest Rellstab (1989) und sauber gestempeltes Stück, Attest Berra (2001). Beide gut erhalten. SBK = CHF 2700.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 360 CHF