Losnr. 6392 - 205.-209. Auktion

  • Losnr. : 6392 Genf

    Waadt 5, farbfr. und überrandig, sauber, kreuzfrei und übergehend entw. mit schwarzer Genfer Gitterraute (AW 101) mit nebenges. "GENEVE 11 JUIN 51 10 ½ M." auf Briefstück. Sehr schön. Signiert Bolaffi; Attest von der Weid (1974) SBK = CHF 2'500+.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 550 CHF