Bidsheet

You have not added any lots to your basket so far.

Lot# 8248 - Auction 321-332

  • Lot# : 8248 Geneva

    Kl. Adler, farbintensiv und für diese eng gedruckte Ausgabe meist grünrandig, zartklar und übergehend entw. mit roter Genfer Rosette (AW 2) und nebenges. kl. Zweikreisstempel "GENÈVE 1 JUIL 46" auf hübschem Faltbrieflein an "Monsieur le Pasteur Bourret" in Cologny. Signiert Miro und Calves, Atteste Rellstab (1989) und Marchand (2007). SBK=CHF 9'500. rnProvenienz: 80. Corinphila-Auktion, Zürich 24.-31. März 1990, Los 985.
    Starting bid : 1,000 CHF
    Your bid : CHF